-20% OFF
$101.700,00
$127.125,00
$91.530,00 con Transferencia Bancaria
3 x $33.900,00 sin interés
10% de descuento pagando con Transferencia Bancaria
Ver más detalles
Envío gratis superando los
5 en stock
Descripción
PROMO ESPECIAL · ENVÍO GRATIS

Ordená tu casa sin perder estilo

Llevate un cesto de bambú moderno + 3 organizadores de regalo para transformar el desorden en calma visual.

Comprás el canasto grande y recibís 3 organizadores GRATIS

Ideal para ropa, baño, lavadero, placard y objetos chicos.

🎁
3 de regalo

Incluidos en la promo

🚚
Envío gratis

A sucursal Andreani

💳
3 cuotas

Sin interés

🔒
Compra segura

Con Mercado Pago

OPINIONES REALES

Clientas que ya ordenaron su hogar

Fotos y comentarios del combo organizador

Clienta usando el producto
 
★★★★★
Cami R. · Buenos Aires
"Me encantó el combo, el canasto queda firme y los organizadores son re prácticos."
Clienta usando el producto
 
★★★★★
Marta G. · Córdoba
"El canasto es grande y los tres organizadores me vinieron perfectos para el baño."
Clienta usando el producto
 
★★★★★
Luz L. · Rosario
"Lo uso para la ropa y los canastitos para toallas, perfumes y cosas chicas."

¿Tu casa se ve desordenada aunque limpies?

Muchas veces no falta limpieza: falta un lugar definido para guardar ropa, accesorios y objetos chicos.

Ropa desordenada
✓ Ropa acumulada en sillas, cama o piso
✓ Cajones y placares que se desordenan rápido
✓ Objetos chicos sin un lugar fijo
✓ Sensación de desorden visual todos los días

No necesitás más espacio. Necesitás aprovechar mejor el que ya tenés.